DE | Datenschutz | Impressum


Größere Karte anzeigen

Ihr direkter Draht zu uns!

HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
Böminghauserwerk 1
D-57399 Kirchhundem

  02723-777-0
  02723-777-37
  info@hera-rahmer.com

 

Ansprechpartner

Bei Fragen jedweder Art kontaktieren Sie bitte unsere Ansprechpartner. Gerne helfen wir Ihnen weiter.

Geschäftsführung

Bernd Schneider
Geschäftsführer /
Gesellschafter
  02723-777-0
  info@HERA-Rahmer.com

Technik

Armin Schauder
Technische Leitung
  02723-777-23
  A.Schauder@HERA-Rahmer.com

Dennis Nies
Technik / Projektmanagement
  02723-777-20
  D.Nies@HERA-Rahmer.com

Vertrieb

Martin Kraemer
Leiter Vertrieb
  02723-777-25
  M.Kraemer@HERA-Rahmer.com

Alexander Schneider
Vertrieb Neukunden /
Technischer Vertrieb
  02723-777-64
  A.Schneider@HERA-Rahmer.com

Ilona Walecki
Vertrieb Bestandskunden
  02723-777-26
  I.Walecki@HERA-Rahmer.com

Martina Roloff
Vertrieb Bestandskunden
  02723-777-34
  M.Roloff@HERA-Rahmer.com

Kaufmänische Abteilung

Kerstin Hermanns
Kaufmännische Leitung /
Personalwesen / Controlling
  02723-777-19
  K.Hermanns@HERA-Rahmer.com

Dennis Otterbach
Buchhaltung / IT
  02723-777-32
  D.Otterbach@HERA-Rahmer.com

Einkauf

Jörg Lippert
Leiter Einkauf
  02723-777-12
  J.Lippert@HERA-Rahmer.com
  02723-72329

Lorena Baier
Einkauf
  02723-777-55
  L.Baier@HERA-Rahmer.com

Qualitätsmanagement

Ralf Galler
Leiter Qualitätsmanagement
  02723-777-11
  R.Galler@HERA-Rahmer.com

Sonia Nunes
Qualitätsplanung /
Qualitätssicherung
  02723-777-68
  S.Nunes@HERA-Rahmer.com

Johannes Christes
Qualitätswesen /
Messtechnik
  02723-777-22
  J.Christes@HERA-Rahmer.com